|
Последние обновления на сайте |
Более 45 лет выходит в свет всероссийский (ранее всесоюзный) экономический журнал «ЭКО». Начиная с 1970 года, журнал не только отражал перипетии экономической жизни страны, но и старался быть впереди происходящего – давать компетентные оценки развития событий в будущем.
Журнал «ЭКО» – это обсуждение самых сложных и болезненных проблем экономики, поиски путей выхода из экономических «тупиков» – совместно с экономистами, управленцами, промышленниками регионов России и ближнего зарубежья.
|
Последние обновления на сайте |
Комментарии
Кроме того, в статье был поднят вопрос финансовой поддержки малого предприниматель ства. Оказывается, министерство экономического развития РФ выделяет около 22 млрд руб. ежегодно на поддержку малого и среднего бизнеса, что в разы меньше цифр, приведенных в статье.
Но не все так плохо, за последнее время было разработано множество проектов по поддержке предпринимателе й. Остается надеяться, что ситуация меняется в положительную сторону.
RSS лента комментариев этой записи